HD6417604SF28V
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
HD6417604SF28V
HD6417604SF28V
Renesas Electronics
Renesas Electronics
MCU 32Bit SuperH RISC ROMLess 5V 144Pin PQFP
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC387927803
Категория продукта:
Микроконтроллер
Поддержка малого MOQ
HD6417604SF28V характеристики
HD6417604SF28V характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура HD6417604SF28V
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Микроконтроллер
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 144 Pin
Корпус/Пакет QFP
Тактовая Частота 28.0 MHz
Время Доступа 28.0 µs
Рабочая температура (Макс) 75 ℃
Рабочая температура (мин) -20 ℃