ID1A-6S-2.54SF(71)
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ID1A-6S-2.54SF(71)
ID1A-6S-2.54SF(71)
Hirose Electric
Hirose Electric
Conn SIM SKT 6POS 2.54mm Solder ST SMD 1A
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC79677526
Категория продукта:
Краевые Соединители
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Краевые Соединители
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Корпус/Пакет SMD
Количество Контактов 6 Contact
Номинальный Ток 1 A
Сопротивление Изоляции >1000MΩ @100VDC
Количество Рядов 1 Row
Количество Стежков 6 Position
Контактное Сопротивление <40mΩ @100mA
Количество Циклов Соединения 5000 Cycle
Текущий рейтинг (Макс) 1 A
Рабочая температура (Макс) 80 ℃
Рабочая температура (мин) -30 ℃
Уровень напряжения 100 V