HD6417705F133
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
HD6417705F133
HD6417705F133
Renesas Electronics
Renesas Electronics
MCU 32Bit SuperH RISC ROMLess 1.5V 208Pin LQFP
Наличие: 1,009 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC351874513
Категория продукта:
Микроконтроллер
Поддержка малого MOQ
HD6417705F133 характеристики
HD6417705F133 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура HD6417705F133
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Микроконтроллер
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 208 Pin
Корпус/Пакет LQFP
Напряжение Питания (DC) 1.50 V, 1.60 V (max)
Тактовая Частота 133 MHz, 133 MHz (max)