HD6417705F133BV
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
HD6417705F133BV
HD6417705F133BV
Renesas Electronics
Renesas Electronics
SH7700 Series 32KB RAM 133MHz SMT 32Bit Microcontroller - LQFP-208
Наличие: 785 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC65502522
Категория продукта:
Микроконтроллер
Поддержка малого MOQ
HD6417705F133BV характеристики
HD6417705F133BV характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура HD6417705F133BV
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Микроконтроллер
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 208 Pin
Корпус/Пакет LQFP-208
Частота 133 MHz
Тактовая Частота 133 MHz
Размер ОЗУ 32K x 8
Количество Битов 32 Bit
Время Доступа 133 µs
Количество АЦП 1 ADC
Рабочая температура (Макс) 75 ℃
Рабочая температура (мин) -20 ℃
Напряжение питания 1.4V ~ 1.6V