GSOT12C-GS08
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
GSOT12C-GS08
GSOT12C-GS08
VISHAY
VISHAY
DIODE ESD 2LINE 12V SOT23
Наличие: 1,750 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC167659646
Категория продукта:
Телевизионные диоды
Поддержка малого MOQ
GSOT12C-GS08 характеристики
GSOT12C-GS08 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура GSOT12C-GS08
Категория продукта Телевизионные диоды
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет SOT-23-3
Ёмкость 150 pF
Пробивное Напряжение 15.0 V
Количество Стежков 3 Position
Зажимное напряжение 26 V
Испытательный ток 1 mA
Пиковая импульсная мощность 337 W
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃