GSOT15C-GS08
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
GSOT15C-GS08
GSOT15C-GS08
Vishay Semiconductor
Vishay Semiconductor
DIODE 400 W, BIDIRECTIONAL, 2 ELEMENT, SILICON, TVS DIODE, ROHS COMPLIANT, PLASTIC PACKAGE-3, Transient Suppressor
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC246517665
Категория продукта:
Телевизионные диоды
Поддержка малого MOQ
GSOT15C-GS08 характеристики
GSOT15C-GS08 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура GSOT15C-GS08
Жизненный Цикл Продукта Obsolete
Категория продукта Телевизионные диоды
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Корпус/Пакет SOT-23-3
Рабочее Напряжение 15 V
Пробивное Напряжение 18 V
Зажимное напряжение 28.8 V
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃