GSOT12C-E3-08
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
GSOT12C-E3-08
GSOT12C-E3-08
Vishay Semiconductor
Vishay Semiconductor
VISHAY GSOT12C-E3-08 TVS DIODE ARRAY, 504W, 12V, SOT-23
Наличие: 40,610 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC59976400
Категория продукта:
Телевизионные диоды
Поддержка малого MOQ
GSOT12C-E3-08 характеристики
GSOT12C-E3-08 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура GSOT12C-E3-08
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Телевизионные диоды
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет SOT-23-3
Ёмкость 150 pF
Пробивное Напряжение 15 V
Количество Каналов 2 Channel
Количество Стежков 3 Position
Рассеяние Мощности 337 W
Зажимное напряжение 26 V
Минимальное напряжение пробоя 13.5 V
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃