GSOT15C-E3-08
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
GSOT15C-E3-08
GSOT15C-E3-08
Vishay Semiconductor
Vishay Semiconductor
ESD Suppressor TVS 15V 3Pin SOT-23 T/R
Наличие: 9,555 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC91830965
Категория продукта:
Телевизионные диоды
Поддержка малого MOQ
GSOT15C-E3-08 характеристики
GSOT15C-E3-08 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура GSOT15C-E3-08
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Телевизионные диоды
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет SOT-23-3
Ёмкость 120 pF
Пробивное Напряжение 18 V
Количество Каналов 2 Channel
Зажимное напряжение 28.8 V
Испытательный ток 1 mA
Пиковая импульсная мощность 245 W
Минимальное напряжение пробоя 16.5 V
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃