GRT155C81C225KE13D
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
GRT155C81C225KE13D
GRT155C81C225KE13D
MuRata
MuRata
0402 2.2uF ±10% 16V X6S
Наличие: 36,930 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC148158566
Категория продукта:
Ёмкостный вид
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Ёмкостный вид
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 16 V
Ёмкость 2.2 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Серия Деталей GRT
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 16 V