GRT033R60J105ME13D
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
GRT033R60J105ME13D
GRT033R60J105ME13D
MuRata
MuRata
0201 1uF ±20% 6.3V X5R
Наличие: 18,796 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC4100744
Категория продукта:
Керамические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Керамические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 6.30 V
Ёмкость 1 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Диэлектрические Характеристики X5R
Серия Деталей GRT
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 6.3 V