GCM21BR72A104JA37L
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
GCM21BR72A104JA37L
GCM21BR72A104JA37L
MuRata
MuRata
Cap Auto-Grade 0.1uF 100VDC X7R 5% SMD 0805
Наличие: 1,009 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC34891266
Категория продукта:
Ёмкостный вид
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Ёмкостный вид
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Ёмкость 0.1 µF
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃