GA355DR7GC221KY02L
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
GA355DR7GC221KY02L
GA355DR7GC221KY02L
MuRata
MuRata
2220 220pF ±10% 250V X7R
Наличие: 1,199 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC109783440
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 250 V
Номинальное Напряжение (AC) 250 V
Ёмкость 220 pF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Диэлектрические Характеристики X7R
Серия Деталей GA3
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 250 VAC