CC152380800
Категория продукта:
Труба MOS
Поддержка малого MOQ
FQA13N80 характеристики
FQA13N80 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Производитель Fairchild
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Труба MOS
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-3-3
Номинальное Напряжение (DC) 800 V
Номинальный Ток 12.6 A
Сопротивление Сток-исток (Открытого Канала) 750 mΩ
Полярность N-Channel
Рассеяние Мощности 300W (Tc)
Напряжение Сток-исток (Vds) 800 V
Пробивное Напряжение (Стока-исток) 800 V
Пробивное Напряжение (Затвор-Исток) ±30.0 V
Непрерывный Ток Стока (Ids) 12.6 A
Входная емкость (Ciss) 3500pF @25V(Vds)