BQ014E0104J
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
BQ014E0104J
BQ014E0104J
AVX
AVX
CAP FILM 0.1uF 5% 100VDC RADIAL
Наличие: 1,267 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC276516107
Категория продукта:
Пленочные конденсаторы
Поддержка малого MOQ
BQ014E0104J характеристики
BQ014E0104J характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура BQ014E0104J
Жизненный Цикл Продукта Obsolete
Категория продукта Пленочные конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Корпус/Пакет Radial
Номинальное Напряжение (DC) 100 V
Номинальное Напряжение (AC) 63 V
Ёмкость 100 nF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±5 %