CC21633008
Категория продукта:
Двухполюсный плоскостной транзистор
Поддержка малого MOQ
FMMT449TA характеристики
FMMT449TA характеристики
Атрибут Значение атрибута
Производитель Diodes
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Двухполюсный плоскостной транзистор
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет SOT-23-3
Частота 150 MHz
Номинальное Напряжение (DC) 30.0 V
Номинальный Ток 1.00 A
Полярность NPN
Рассеяние Мощности 0.5 W
Пробивное Напряжение (Коллектор-Эмиттер) 30 V
Непрерывный ток коллектора 1A
hFE Min 100 @500mA, 2V
Максимальная входная мощность 500 mW
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃