F980J475MUA
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
F980J475MUA
F980J475MUA
AVX
AVX
0402 4.7uF ±20% 6.3V
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC56002953
Категория продукта:
Конденсаторы танталовые
Поддержка малого MOQ
F980J475MUA характеристики
F980J475MUA характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура F980J475MUA
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Конденсаторы танталовые
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 6.3 V
Ёмкость 4.7 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 20 Ω
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
точность ±20 %
Уровень напряжения 6.3 V