CC10022500
Категория продукта:
Фильтры Блоков Питания
Поддержка малого MOQ
15EMC1 характеристики
15EMC1 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Производитель TE Connectivity
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Фильтры Блоков Питания
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Quick Connect
Номинальное Напряжение (DC) 250 V
Номинальное Напряжение (AC) 250 V
Рабочее Напряжение 250 VAC
Номинальный Ток 15 A
Ёмкость 3.005 µF
Индуктивность 1.04 mH
Максимальное входное напряжение 250 V
Текущий рейтинг (Макс) 15 A
Рабочая температура (Макс) 40 ℃
Рабочая температура (мин) -10 ℃
Уровень напряжения 250 VAC