CC53821863
Категория продукта:
Фильтры Блоков Питания
Поддержка малого MOQ
15EJS1 характеристики
15EJS1 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Производитель TE Connectivity
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Фильтры Блоков Питания
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Snap-In
Количество Контактов 3 Contact
Частота 833 mHz
Номинальное Напряжение (DC) 250 V
Номинальное Напряжение (AC) 250 V
Рабочее Напряжение 250 VAC
Номинальный Ток 15 A
Количество Стежков 3 Position
Индуктивность 86 µH
Текущий рейтинг (Макс) 15 A
Рабочая температура (Макс) 40 ℃
Рабочая температура (мин) -10 ℃
Уровень напряжения 250 VAC