ERZV14D330
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ERZV14D330
ERZV14D330
Panasonic
Panasonic
PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS ERZV14D330 TVS Varistor, 20V, 26V, ZNR V Series, 65V, Disc 14mm, High Surge Current
Наличие: 7,468 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC70035736
Поддержка малого MOQ
ERZV14D330 характеристики
ERZV14D330 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ERZV14D330
3D модель 3D модель
Номинальное Напряжение (DC) 26 V
Номинальное Напряжение (AC) 20 V
Ёмкость 0.0122 µF
Зажимное напряжение 65 V
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Номинальное напряжение (макс. Ток) 26 V