ERZV14D330CS
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ERZV14D330CS
ERZV14D330CS
Panasonic
Panasonic
Var 20VAC/26VDC 2000A 33V Radial Bulk
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC361312821
Поддержка малого MOQ
ERZV14D330CS характеристики
ERZV14D330CS характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ERZV14D330CS
Стиль Монтажа Through Hole
Ёмкость 0.0122 µF
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃