ERJ6ENF3091V
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ERJ6ENF3091V
ERJ6ENF3091V
Panasonic
Panasonic
0805 3.09kΩ ±1% ±100ppm/℃
Наличие: 10,599 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC68635861
Поддержка малого MOQ
ERJ6ENF3091V характеристики
ERJ6ENF3091V характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ERJ6ENF3091V
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 150 V
Допустимое Отклонение Ёмкости ±1 %
Номинальная Мощность 125 mW
Серия Деталей ERJ6E
Сопротивление 3.09 kΩ
Рабочая температура (Макс) 155 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 150 V