CC2899500
Категория продукта:
Оптопара/ оптоизолятор
Поддержка малого MOQ
HMHA2801 характеристики
HMHA2801 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Производитель ON Semiconductor
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Оптопара/ оптоизолятор
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 4 Pin
Корпус/Пакет 4-Mini-Flat
Время Нарастания/Спада 3 µs
Количество Каналов 1 Channel
Количество Стежков 4 Position
Напряжение в Прямом Направлении 1.3V (Max)
Входной Ток 50 mA
Рассеяние Мощности 150 mW
Время Нарастания 3 µs
Напряжение Изоляции 3750 Vrms
Прямой ток 50 mA
Выходное напряжение (Макс) 80 V
Входной ток (мин) 200 mA
Максимальное прямое напряжение (Макс) 1.3 V
Прямой ток (макс) 50 mA
Рабочая температура (Макс) 100 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃