ERJ1TRQJR33U
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ERJ1TRQJR33U
ERJ1TRQJR33U
Panasonic
Panasonic
2512 0.33Ω ±5% ±200ppm/℃
Наличие: 937 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC115783576
Категория продукта:
Чип SMD резисторы
Поддержка малого MOQ
ERJ1TRQJR33U характеристики
ERJ1TRQJR33U характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ERJ1TRQJR33U
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Стиль Монтажа Surface Mount
Корпус/Пакет (СИ) 6432
Номинальное Напряжение (DC) 200 V
Допустимое Отклонение Ёмкости ±5 %
Номинальная Мощность 1 W
Серия Деталей ERJ1TR
Сопротивление 0.33 Ω
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃