ERJ1GE0R00C
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ERJ1GE0R00C
ERJ1GE0R00C
Panasonic
Panasonic
0201 0Ω
Наличие: 40,209 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC494269906
Категория продукта:
Вид сопротивления
Поддержка малого MOQ
ERJ1GE0R00C характеристики
ERJ1GE0R00C характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ERJ1GE0R00C
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Вид сопротивления
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 25.0 V
Номинальная Мощность 50.0 mW
Серия Деталей ERJ1G
Сопротивление 0.00 Ω
Допустимое Отклонение Сопротивления ±5 %