IRS20124SPBF
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
IRS20124SPBF
IRS20124SPBF
International Rectifier
International Rectifier
Driver 200V 1.2A 2Out Hi/Lo Side Inv/Non-Inv 14Pin SOIC N Tube
Наличие: 1,026 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC162006214
Категория продукта:
Активная деталь
Поддержка малого MOQ
IRS20124SPBF характеристики
IRS20124SPBF характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура IRS20124SPBF
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Активная деталь
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 14 Pin
Корпус/Пакет SOIC-14
Частота 1 MHz
Напряжение Питания (DC) 10.0V (min)
Количество Выходных Интерфейсов 2 Output
Выходное Напряжение 218 V
Выходной Ток 1.00 A
Рассеяние Мощности 1.25 W
Серия Деталей IRS20124S
Время Нарастания 40 ns
Время падения 35 ns
Время падения (Макс) 35 ns
Время падения (Макс) 40 ns
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 1250 mW
Напряжение питания (Макс) 18 V
Напряжение питания (мин) 10 V