IRS20124SPBF
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
IRS20124SPBF
IRS20124SPBF
Infineon
Infineon
MOSFET DRVR 200V 1.2A 2Out Hi/Lo Side Inv/Non-Inv 14Pin SOIC N Tube
Наличие: 274 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC102360893
Категория продукта:
Драйвер FET
Поддержка малого MOQ
IRS20124SPBF характеристики
IRS20124SPBF характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура IRS20124SPBF
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Драйвер FET
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 14 Pin
Корпус/Пакет SOIC-14
Напряжение Питания (DC) 10.0V (min)
Номинальная Мощность 1.25 W
Количество Выходных Интерфейсов 2 Output
Выходное Напряжение 200 V
Выходной Ток 1.1.2 A
Количество Каналов 1 Channel
Количество Стежков 14 Position
Рассеяние Мощности 1250 mW
Время падения (Макс) 35 ns
Время падения (Макс) 40 ns
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 10V ~ 18V
Напряжение питания (Макс) 18 V
Напряжение питания (мин) 10 V