CC79501100
Категория продукта:
Опорный чип напряжения
Поддержка малого MOQ
ADR03BR характеристики
ADR03BR характеристики
Атрибут Значение атрибута
Производитель ADI
Жизненный Цикл Продукта Obsolete
Категория продукта Опорный чип напряжения
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 8 Pin
Корпус/Пакет SOIC-8
Допустимое Отклонение Ёмкости ±0.1 %
Входное Напряжение (DC) 40.0V (max)
Выходное Напряжение 2.5 V
Выходной Ток 10 mA
Ток Питания 1 mA
Количество Каналов 1 Channel
Максимальное входное напряжение 36 V
точность ±0.1 %
Входное напряжение 4.5V ~ 36V