EP2S180F1508C4N
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EP2S180F1508C4N
EP2S180F1508C4N
Altera
Altera
FPGA Stratix II Family 179400 Cells 711.24MHz 90nm Technology 1.2V 1508Pin FC-FBGA
Наличие: 1,018 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC173335467
Поддержка малого MOQ
EP2S180F1508C4N характеристики
EP2S180F1508C4N характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EP2S180F1508C4N
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 1508 Pin
Корпус/Пакет FBGA-1508
Напряжение Питания (DC) 1.20 V
Количество Вентилей 180000 Gate
Количество I/O Выводов 1170 IO
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) 0 ℃
Напряжение питания 1.15V ~ 1.25V