EP1C6Q240C6
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EP1C6Q240C6
EP1C6Q240C6
Altera
Altera
FPGA Cyclone® Family 5980 Cells 405.2MHz 130nm Technology 1.5V 240Pin PQFP
Наличие: 870 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC69032650
Поддержка малого MOQ
EP1C6Q240C6 характеристики
EP1C6Q240C6 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EP1C6Q240C6
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 240 Pin
Корпус/Пакет PQFP-240
Частота 405.2 MHz
Напряжение Питания (DC) 1.20 V
Количество Цепей 5 Circuit
Размер ОЗУ 92160 b
Количество I/O Выводов 185 IO
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) 0 ℃
Напряжение питания 1.425V ~ 1.575V