EKMG350ELL102MK20S
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EKMG350ELL102MK20S
EKMG350ELL102MK20S
Chemi-Con
Chemi-Con
Cap Aluminum Lytic 1000uF 35V 20% (12.5 X 20mm) Radial 5mm 810mA 1000H 105℃ Bulk
Наличие: 6,428 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC40481572
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Жизненный Цикл Продукта В производстве
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial, CAN
Шаг по Выводам 5 mm
Номинальное Напряжение (DC) 35.0 V
Ёмкость 1000 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Ток пульсации 810 mA
Пульсация тока (низкая частота) 810mA @120Hz
Пульсация тока (высокая частота) 1.215A @100kHz
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 35 V