EEUFC1V270
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EEUFC1V270
EEUFC1V270
Panasonic
Panasonic
27mF 35V 175mA Φ5mm 11mm
Наличие: 1,051 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC89082237
Поддержка малого MOQ
EEUFC1V270 характеристики
EEUFC1V270 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EEUFC1V270
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial, CAN
Шаг по Выводам 2 mm
Номинальное Напряжение (DC) 35.0 V
Ёмкость 27 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Ток пульсации 175 mA
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 35 V