EEFSX0E271E7
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EEFSX0E271E7
EEFSX0E271E7
Panasonic
Panasonic
270uF 2.5V
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC129492129
Поддержка малого MOQ
EEFSX0E271E7 характеристики
EEFSX0E271E7 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EEFSX0E271E7
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 2.50 V
Ёмкость 270 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 0.007 Ω
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Ток пульсации 3.5 A
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
точность ±20 %
Уровень напряжения 2.5 V