EEFSX0D471ER
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EEFSX0D471ER
EEFSX0D471ER
Panasonic
Panasonic
470uF 2V
Наличие: 1,475 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC3440940
Поддержка малого MOQ
EEFSX0D471ER характеристики
EEFSX0D471ER характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EEFSX0D471ER
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 2.00 V
Ёмкость 470 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 0.009 Ω
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Ток пульсации 3 A
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
точность ±20 %
Уровень напряжения 2 V