EEFSX0D181ER
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EEFSX0D181ER
EEFSX0D181ER
Panasonic
Panasonic
180uF 2V
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC86426104
Категория продукта:
Ёмкость
Поддержка малого MOQ
EEFSX0D181ER характеристики
EEFSX0D181ER характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EEFSX0D181ER
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Ёмкость
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 2.00 V
Ёмкость 180 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 0.009 Ω
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Ток пульсации 3 A
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
точность ±20 %
Уровень напряжения 2 V