EEFSX0D331E4
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EEFSX0D331E4
EEFSX0D331E4
Panasonic
Panasonic
330uF 2V
Наличие: 1,699 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC45411709
Поддержка малого MOQ
EEFSX0D331E4 характеристики
EEFSX0D331E4 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EEFSX0D331E4
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 2.00 V
Ёмкость 330 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 0.0045 Ω
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Ток пульсации 3.8 A
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
точность ±20 %
Уровень напряжения 2 V