EEFSX0E331XE
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EEFSX0E331XE
EEFSX0E331XE
Panasonic
Panasonic
330uF 2.5V
Наличие: 9,307 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC52013353
Поддержка малого MOQ
EEFSX0E331XE характеристики
EEFSX0E331XE характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EEFSX0E331XE
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 2.50 V
Ёмкость 330 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 0.006 Ω
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Ток пульсации 3.5 A
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
точность ±20 %
Уровень напряжения 2.5 V