ECQ-V1H183JL3
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ECQ-V1H183JL3
ECQ-V1H183JL3
Panasonic
Panasonic
Film Capacitors 0.018uF 50V 5%
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC327337547
Категория продукта:
Пленочные конденсаторы
Поддержка малого MOQ
ECQ-V1H183JL3 характеристики
ECQ-V1H183JL3 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ECQ-V1H183JL3
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Пленочные конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Корпус/Пакет Radial
Номинальное Напряжение (DC) 50 V
Ёмкость 0.018 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±5 %
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) 40 ℃