ECQV1H183JL
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ECQV1H183JL
ECQV1H183JL
Panasonic
Panasonic
Cap Film 0.018uF 50V PET 5% (7.3 X 3.2 X 5mm) Radial 5mm 105℃ Bulk
Наличие: 1,153 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC213631046
Категория продукта:
Ёмкость
Поддержка малого MOQ
ECQV1H183JL характеристики
ECQV1H183JL характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ECQV1H183JL
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Ёмкость
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Шаг по Выводам 5 mm
Номинальное Напряжение (DC) 50.0 V
Ёмкость 18000 pF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±5 %
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Уровень напряжения 50 V