ECQ-V1H183JL2
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ECQ-V1H183JL2
ECQ-V1H183JL2
Panasonic
Panasonic
Cap Film 0.018uF 50V PET 5% (7.3 X 3.2 X 5mm) Radial 5mm 105
Наличие: 1,068 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC559829867
Категория продукта:
Пленочные конденсаторы
Поддержка малого MOQ
ECQ-V1H183JL2 характеристики
ECQ-V1H183JL2 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ECQ-V1H183JL2
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Пленочные конденсаторы
Стиль Монтажа Through Hole
Номинальное Напряжение (DC) 50 V
Допустимое Отклонение Ёмкости ±5 %