ECQUAAF105M
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ECQUAAF105M
ECQUAAF105M
Panasonic
Panasonic
1uF ±20% 275V MPP
Наличие: 277 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC68108900
Категория продукта:
Пленочные конденсаторы
Поддержка малого MOQ
ECQUAAF105M характеристики
ECQUAAF105M характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ECQUAAF105M
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Пленочные конденсаторы
Стиль Монтажа Through Hole
Корпус/Пакет -
Номинальное Напряжение (DC) 275 V
Номинальное Напряжение (AC) 275 V
Ёмкость 1 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей ECQU
Рабочая температура (Макс) 110 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
точность ±20 %