RB751S40T1G
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
RB751S40T1G
RB751S40T1G
ON Semiconductor
ON Semiconductor
ON SEMICONDUCTOR RB751S40T1G Small Signal Schottky Diode, Single, 30V, 30mA, 370mV, 500mA, 150℃
Наличие: 2,697 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC282278
Категория продукта:
Диоды Шоттки
Поддержка малого MOQ
RB751S40T1G характеристики
RB751S40T1G характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура RB751S40T1G
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Диоды Шоттки
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет SOD-523-2
Номинальное Напряжение (DC) 40.0 V
Номинальный Ток 30.0 mA
Ёмкость 2.50 pF
Выходной Ток ≤30.0 mA
Количество Стежков 2 Position
Напряжение в Прямом Направлении 370mV @1mA
Полярность Standard
Рассеяние Мощности 200 mW
Тепловое Сопротивление 635℃/W (RθJA)
Обратное время восстановления 6 ns
Прямой ток 30 mA
Максимальный ток перенапряжения (Ifsm) 500 mA
Максимальное прямое напряжение (Макс) 370 mV
Прямой ток (макс) 30 mA
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃