ECOS1VA103CA
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ECOS1VA103CA
ECOS1VA103CA
Panasonic
Panasonic
Cap Aluminum 10000uF 35V 20% (25 X 45mm) 10mm 0.041Ω 3200mA 3000 hr 105℃ Bulk
Наличие: 899 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC161604929
Категория продукта:
Алюминиевые электролитические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
ECOS1VA103CA характеристики
ECOS1VA103CA характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ECOS1VA103CA
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Алюминиевые электролитические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Шаг по Выводам 10 mm
Номинальное Напряжение (DC) 35.0 V
Ёмкость 10000 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 0.041 Ω
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Ток пульсации 3200 mA
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Уровень напряжения 35 V