ASDX015A24R
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ASDX015A24R
ASDX015A24R
Honeywell
Honeywell
Pressure Sensor 0psi to 15psi Absolute 8Pin DIP-A2
Наличие: 1,639 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC88807796
Категория продукта:
Датчики Давления
Поддержка малого MOQ
ASDX015A24R характеристики
ASDX015A24R характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ASDX015A24R
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Датчики Давления
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 8 Pin
Корпус/Пакет DIP-8
Напряжение Питания (DC) 5.00 V
Выходное Напряжение ≤4.50 V
Выходной Ток 2 mA
Ток Питания 6 mA
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -20 ℃
точность ±2 %
Напряжение питания 4.75V ~ 5.25V
Напряжение питания (Макс) 6.5 V