ASDX030G24R
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ASDX030G24R
ASDX030G24R
Honeywell
Honeywell
Pressure Sensor 0psi to 30psi Gage 8Pin DIP-G2
Наличие: 1,187 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC232349200
Поддержка малого MOQ
ASDX030G24R характеристики
ASDX030G24R характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ASDX030G24R
Жизненный Цикл Продукта Obsolete
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 8 Pin
Корпус/Пакет DIP-8
Напряжение Питания (DC) 5.00 V
Выходное Напряжение ≤4.50 V
Выходной Ток 2.00 mA
Ток Питания 6.00 mA
Входной Ток 6.00 mA
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -20 ℃
точность ±2 %
Напряжение питания 4.75V ~ 5.25V