IRS2011SPBF
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
IRS2011SPBF
IRS2011SPBF
Infineon
Infineon
MOSFET DRVR 200V 1A 2Out Hi/Lo Side Non-Inv 8Pin SOIC Tube
Наличие: 2,646 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC8360840
Категория продукта:
Драйвер FET
Поддержка малого MOQ
IRS2011SPBF характеристики
IRS2011SPBF характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура IRS2011SPBF
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Драйвер FET
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 8 Pin
Корпус/Пакет SOIC-8
Напряжение Питания (DC) 10.0V (min)
Номинальная Мощность 625 mW
Время Нарастания/Спада 25ns, 15ns
Количество Выходных Интерфейсов 2 Output
Выходное Напряжение 200 V
Выходной Ток 1 A
Количество Каналов 2 Channel
Количество Стежков 8 Position
Рассеяние Мощности 625 mW
Ток Покоя 200 µA
Время Нарастания 25 ns
Время падения 15 ns
Время падения (Макс) 35 ns
Время падения (Макс) 40 ns
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 10V ~ 20V
Напряжение питания (Макс) 20 V
Напряжение питания (мин) 10 V