ASDXACX030PAAA5
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ASDXACX030PAAA5
ASDXACX030PAAA5
Honeywell
Honeywell
Pressure Sensor, ASDX Series, Silicon, 30psi, Analogue, Absolute, 5V, Axial, 2.5mA
Наличие: 578 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC28041993
Категория продукта:
Датчики Давления
Поддержка малого MOQ
ASDXACX030PAAA5 характеристики
ASDXACX030PAAA5 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ASDXACX030PAAA5
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Датчики Давления
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 8 Pin
Корпус/Пакет DIP-8
Напряжение Питания (DC) 5.00 V
Ток Питания 2.5 mA
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -20 ℃
точность ±2 %
Уровень напряжения 5 V
Напряжение питания 4.75V ~ 5.25V
Напряжение питания (Макс) 6 V
Напряжение питания (мин) 3 V