ASDX030D44R
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ASDX030D44R
ASDX030D44R
Honeywell
Honeywell
Pressure Sensor 0psi to 30psi Differential/Gage 8Pin DIP-D4
Наличие: 7,143 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC274877014
Поддержка малого MOQ
ASDX030D44R характеристики
ASDX030D44R характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ASDX030D44R
Жизненный Цикл Продукта Obsolete
3D модель 3D модель
Количество Выводов 8 Pin
Корпус/Пакет DIP-8
Напряжение Питания (DC) 5.00 V
Выходное Напряжение ≤4.50 V
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -20 ℃
точность ±2 %
Напряжение питания 4.75V ~ 5.25V