ASDXACX030PA2A5
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ASDXACX030PA2A5
ASDXACX030PA2A5
Honeywell
Honeywell
Pressure Sensor 0psi to 30psi Absolute 8Pin DIP
Наличие: 40 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC274887871
Категория продукта:
Датчики Давления
Поддержка малого MOQ
ASDXACX030PA2A5 характеристики
ASDXACX030PA2A5 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ASDXACX030PA2A5
Категория продукта Датчики Давления
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 8 Pin
Корпус/Пакет DIP
Номинальное Напряжение (DC) 5.00 V
Ток Питания 3.5 mA
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -20 ℃
точность ±2 %
Уровень напряжения 5 V
Напряжение питания 5 VDC