DSS1NB31H104Q91A
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
DSS1NB31H104Q91A
DSS1NB31H104Q91A
MuRata
MuRata
FILTER EMI 100000pF 10% 50VDC RA
Наличие: 1,009 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC28329800
Категория продукта:
Фильтры EMI
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура DSS1NB31H104Q91A
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Фильтры EMI
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет Radial - 3 Leads
Количество Каналов 1 Channel
Текущий рейтинг (Макс) 6 A
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Номинальное напряжение (Макс) 50 VDC
Уровень напряжения 50 V