DS100BR210SQE/NOPB
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
DS100BR210SQE/NOPB
DS100BR210SQE/NOPB
TI
TI
Low Power 10.3Gbps 2CH Repeater w/ Input Equalization and Output De-Emphasis 24-WQFN -40℃ to 85℃
Наличие: 1,174 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC25849067
Категория продукта:
Чип интерфейса
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Чип интерфейса
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 24 Pin
Корпус/Пакет WQFN-24
Ток Питания 50 mA
Количество Каналов 2 Channel
Входная Ёмкость 10 pF
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 2.375V ~ 3.6V